Увлажняющий тонер-лосьон с растительными экстрактами Enough Rosehill Lotion


Увлажняющий тонер-лосьон с растительными экстрактами Enough Rosehill Lotion предназначен для ухода за кожей сразу после очищения. Помогает избежать появления сухости и стянутости, одновременно с этим подготавливает кожу к нанесению последующих косметических средств, усиливает их проникновение и эффективность.
Моментально впитываясь, лосьон с легкой консистенцией и насыщенным составом дарит коже ощущение свежести, мягкости и комфорта. Средство может использоваться для профилактики старения, в качестве эффективного способа борьбы с сухостью и увяданием на все типах кожных покровов.
Snail - эффективно увлажняет и омолаживает кожу, предупреждает появление морщинок. Идеальное средство ухода для всех типов кожи, включая чувствительную. В составе: гиалуроновая кислота, коллаген, муцин улитки, эластин, гликолевая кислота.
Grains - выравнивает тон кожи, осветляет нежелательную пигментацию, устраняет жирный блеск кожи, уменьшает высыпания и кожные несовершенства. В составе: экстракт риса и центеллы азиатской.
Rose - увлажняет и тонизирует, улучшает микроциркуляцию крови и стимулирует процессы регенерации, успокаивает воспаленные участки кожи, регулирует работу сальных желез, устраняет отечность кожи, снимает усталость, способствует омоложению зрелой кожи. В составе: экстракт дамасской розы, гиалуроновоая кислота.
Honey - оказывает питательное, увлажняющее, смягчающее и разглаживающее действие, позволяет справиться с шелушением и раздражениями. На клеточном уровне активизирует обменные процессы в тканях, восстанавливает эластичность и упругость кожи, препятствует преждевременному появлению морщин. В составе: экстракт меда, гиалуроновоая кислота.
Нанести на очищенную кожу лица легкими похлопывающими движениями сразу после умывания. Дать впитаться.
300 мл.